порча - вопрос №368999

наведена ли на меня порча, сглаз диана 11.08.1992.место рождения г. тбилиси

1 ответ

Ответы

Диана добрый вечер Вы впредыдущем вопросе спрашивали о сенсорных способностях. Отвечу сразу на 2 вопроса. Люди обладающие даже малой толькой дара всегда чувствуют чуждое воздействие. У Вас нет порчи. Негатив есть от агрессии, вероятно с кем-то повздорили недавно. Вам нужно научиться уверенности, развить харизму и Вы сделаете великолепную карьеру