Отношения с мужем Скорпионом - вопрос №369657

Помогите правильно выстроить отношения с мужем Скорпионом. Скуден на проявление чувств, говорит, что не может сказать «Я тебя люблю», потому что никому ни разу этого не говорил. Любит быть в центре внимания. Перекрикивает любого в компании, если кто-то его не слушает, либо перебивает. Делает это надменным, строгим, подчиняющим голосом. Тоже самое отношение и ко мне. Комплексует по поводу своей внешности.Держит все проблемы в голове, при себе. Очень трудно его разговарить. Кажется, совсем не понимает философских изречений. Переживает.внутренне. В браке 2 года. Я стрелец по гороскопу

20.09.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Леся!

 Не имеет значения, кто ваш муж, скорпион или лев или кто-то ещё, важно, чтобы он сувствовал себя любимым рядом с Вами. Те качества личности, которые Вы описали, говорят, что ваш супруг не уверен в себе, возможно он не чувствует, что его в должной мере ценят и уважают, поэтому пытается в такой жёсткой манере занять лидирующую позицию и самоутвердиться.

 Если Вы хотите ему помочь, то дайте ему возможность почувствовать себя любимым мужчиной, который занимает особое место в вашем сердце и является главой вашей семьи.

Желаю Вам гармонии в семье и взаимной любви!

 С уважением, Вероника.

20.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Леся, правильно выстроить отношения вам с мужем не составить особого труда)) Лесенька, думаю вам стоит вспомнить, как вам муж признался вам в любви, когда предлагал вам свое сердце)))))) 

И еще. Несколько женских тайн)) Первая. Воспитание мужа — процесс, длинною в жизнь))) Вторая. Помочь мужу избавиться от комплексов, кроме психологов,  во многом зависит и от любящей жены)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

20.09.12

Здравствуйте Леся.Скорпионы тоже бывают разные… Если человек реализовался, добился определенного положения, то это прекрасные и благородные люди… Если же нет, то вашей жизни не позавидуешь… он будет добиваться признания любым, даже самым нелепым образом… Не добьется в обществе, будет тираном в семье.Так что терпения вам… и мудрости.

С уважением, Галина.

20.09.12

Час добрый, Леся! Обращайтесь, проведу Вам персональную работу-анализ  на тему запроса о том, как общаться с мужем-Скорпионом?

Где-то на ютубе у меня есть и одно свбоднодоступное видео о том, как общаться и как завершить отношения со Скорпионом.

Но я думаю, у Вас не проблема — как быть с мужем-скорпионом?

У Вас появилась альтернатива — быть с ним или с кем-то ещё другим… или как уйти от мужа, чтобы...

20.09.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store