Отношения с мужем Скорпионом - вопрос №369657

Помогите правильно выстроить отношения с мужем Скорпионом. Скуден на проявление чувств, говорит, что не может сказать «Я тебя люблю», потому что никому ни разу этого не говорил. Любит быть в центре внимания. Перекрикивает любого в компании, если кто-то его не слушает, либо перебивает. Делает это надменным, строгим, подчиняющим голосом. Тоже самое отношение и ко мне. Комплексует по поводу своей внешности.Держит все проблемы в голове, при себе. Очень трудно его разговарить. Кажется, совсем не понимает философских изречений. Переживает.внутренне. В браке 2 года. Я стрелец по гороскопу

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Леся!

 Не имеет значения, кто ваш муж, скорпион или лев или кто-то ещё, важно, чтобы он сувствовал себя любимым рядом с Вами. Те качества личности, которые Вы описали, говорят, что ваш супруг не уверен в себе, возможно он не чувствует, что его в должной мере ценят и уважают, поэтому пытается в такой жёсткой манере занять лидирующую позицию и самоутвердиться.

 Если Вы хотите ему помочь, то дайте ему возможность почувствовать себя любимым мужчиной, который занимает особое место в вашем сердце и является главой вашей семьи.

Желаю Вам гармонии в семье и взаимной любви!

 С уважением, Вероника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Леся, правильно выстроить отношения вам с мужем не составить особого труда)) Лесенька, думаю вам стоит вспомнить, как вам муж признался вам в любви, когда предлагал вам свое сердце))))))

И еще. Несколько женских тайн)) Первая. Воспитание мужа — процесс, длинною в жизнь))) Вторая. Помочь мужу избавиться от комплексов, кроме психологов,  во многом зависит и от любящей жены)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Леся.Скорпионы тоже бывают разные… Если человек реализовался, добился определенного положения, то это прекрасные и благородные люди… Если же нет, то вашей жизни не позавидуешь… он будет добиваться признания любым, даже самым нелепым образом… Не добьется в обществе, будет тираном в семье.Так что терпения вам… и мудрости.

С уважением, Галина.

Час добрый, Леся! Обращайтесь, проведу Вам персональную работу-анализ  на тему запроса о том, как общаться с мужем-Скорпионом?

Где-то на ютубе у меня есть и одно свбоднодоступное видео о том, как общаться и как завершить отношения со Скорпионом.

Но я думаю, у Вас не проблема — как быть с мужем-скорпионом?

У Вас появилась альтернатива — быть с ним или с кем-то ещё другим… или как уйти от мужа, чтобы...