отношения, проблема выбора - вопрос №369678

Скажите чувства и перспективы Екатерины 23.08.89 с Виталием 29.03.91 и с Кэвином 24.06.88. Что чувствуют и какое будущее с каждым из них. Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
20.09.12
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн
20.09.12

Екатерина, здравствуйте! У Вас складывается очень интересноая ситуация.

 

Удовольствие Вы получите от общения с обоими мужчинами, однако насколько крепок будет этот союз...

 

Да, Вам симпатичен Виталий и он испытывает к Вам взаимные чувства! Однако этот молодой человек пока не готов к серьезным отношениям, а именно к свадьбе. Если Вы будете с ним, вас ждет много испытаний, так как здесь будет играть не лучшую роль молодость и неопытность Виталия. В ваших отношениях возможен разрыв, однако если вы оба поступитесь какими-то принципами ради того, чтобы быть вместе, союз возможен!

 

Кэвин Вас понимает лучше и может больше дать Вам эмоциональном плане! С ним вам будет, так сказать, интереснее и веселее. Отношения будут более гармоничными. Он так же испытывает к Вам свою симпатию. Ваши отношения будут расти и улучшаться, если Вы поставите себе такю цель!

 

Однако опять же свадьбы и крепкого брака с этим человеком я не вижу. Возможно, в разрыве будут виноваты непредвиденные обстоятельства.

 

теперь Вам важно послушать себя! что говорит Вам сердце? Однозначно эти мужчины не случайны в Вашей жизни. Не торопите события, продолжайте с ними общаться и делайте выбор только тогда, когда Ваше сердце скажет однозначное да или нет. Вы еще многого не знаете об этих мужчинах!

 

Мудрости Вам, любви и благополучия!

20.09.12

Совместимость с Виталием лучше.Подробности по фото

20.09.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
1 ответ
29.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store