Работа или бизнес? - вопрос №369728

На протяжении последних полтора года я живу и работаю в одной из стран Восточной Азии. Мне здесь очень нравится но к сожелнию моя организация не имеет средств для того чтобы продлить мой контракт и я вынуждена временно поехать в одну из развивающухся стран Восточной Африки и пробыть там до конца года. Меня ето предложение немного пугает но я сознательно должнаего принять. Постоянные переезды и смена места работы и жытельства разлучает меня с человеком которого я люблю и который любит меня. Но у него такая же ситуация… и вот так мы живем: редко встречаясь но ежедневно общаясь. Мой вопрос в том должна ли я продолжать работать? Будет ли у меня успех если я решу начать моя личный бизнес?
1 ответ

Ответы

Здравстуйте, успех ждет, стоит ли работать - 50 на 50. Буду благодарна за оценку.