отношения - вопрос №369907

Здравствуйте эксперты! Списались с мужчиной, он меня старше, собрался ко мне приехать! Меня немного пугает и смущает, то, что он как — то рьяно за меня взялся! Пишет, что вдовец и есть взрослый сын, иногда строит грандиозные планы с моим участием! Действительно ли все так и будут ли у нас с ним серьезные отношения! Наталья 05.02.1975, п. Торгай

Ответы

Доверяй, но проверяй. Попробуйте, возможно это шанс дл создания семьи. Но вот доверять  деньги. открывать секреты хранения не стоит. Всему свой срок

@ SOFIA CHERNAYA