Есть ли у меня хорошее в будущем? - вопрос №369967

Моё имя Наталья, 13.08.1976г.р., будет ли в моём будущем что-то хорошее, постоянно какие-то преграды или по другому закрываются двери, а сейчас скоро суды, немогу сыну до конца сделать гражданство, его отец постоянно требует денег или по другому просит отказаться от алиментов и не дает разрешение ребенку на выезд из страны, я уже истощена от всевозможных преград, проблем, а так хочетсявсе решить в мою пользу и наконец-то хоть немного занятся своим здоровьем и подумать о прекрасном и быть в прекрасном и в чем-то хорошем, и окружить себя и сына счастьем и радостью.

Ответы

Наталья Вы сами себе чините преграду. Ваш муж просит отказаться от алиментов. Вы встречно попросите отказаться от сына. Ну или откажитесь от алиментов. Этим вы в будущем оградите сына от притязаний горе-папаши

@ SOFIA CHERNAYA