Работа - вопрос №370171

Здравствуйте! Ирина 23.03.90.г. время 12-13.Мурманская обл. п.Зеленоборский.Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Абсолютно не представляю как быть, работаю фармацевтом, в аптеке совсем недавно, опыт маленький, но   тяжело не только из-за этого: коллектив с которым работаю мягко говоря, не всегда лоялен .., неоднократно посещают мысли об увольнении, но держит хороший заработок, да и родителей разочаровывать не хочется.Думала о смене профессии, но еще несовсем понимаю чем конкретно хочу заниматься.Подскажите как сложится с работой, может и правда лучше подыскать другую работу и себя не мучить? Спасибо большое всем кто попытается разрешить мою делемму .

Лучший ответ по мнению автора

Характер закаляется в сражениях, но не в удачных стечениях обстоятельств.

Отнеситесь к своей работе как к игре, где рядом куклы и увидите как изменится отношение к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Сбежать проще простого, но ведь и на новом месте ждут неприятные сюрпризы. Рекомендую активно вести поиск нового места (с аналогичной зарплатой и прочими плюсами), тщательно скрывая процесс и пытаясь наладить отношения с коллективом. Можно носить при себе специальный знак-талисман для защиты от подковерных интриг. Обращайтесь — сделаю. Остальное расскажу  в ходе личной консультации.

Счастья Вам!

добрый вечер!)

не меняйте эту работу. на ней у вас хорошие перспективы. а коллектив… относитесь к нему спокойнее. скоро все наладится. просто сейчас у вас такой период. за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Вот и держитесь за заработок, на работу ходят не в любви друг другу объясняться, а работать. Сами отнеситесь к коллегам с уважением. И будет все в порядке.

Ирина, здравствуйте. Вы попали  в жизнь. И лояльно к вам относиться будут только близкое. Вам же нужно  поставить себя так что бы никому не захотелось Вас обижать. Нет, не грубить, а доказать значимость. И еще стоит защитить себя, ведь Вы работаете с людьми. ОБращайтесь в чат.