что мне делать если на меня навели порчу - вопрос №370212

что мне делать если на меня навели порчу

Ответы

Выбрать специалиста, вам помогут ее снять.

Доброго времени суток!

Можно попытаться очиститься самому (жизнь в монастыре три года (иногда — 33 года), воздержание от всех видов любви — кроме любви к Всевышнему, от всех соблазнов, вегетарианство, посты, молитвы) и вполне вероятно, что это поможет. Можно обратиться к конкретному магу и заказать чистку. Выбор за вами.

Счастья Вам!

Помимо указанных выше путей у вас есть ещё один путь -заняться здоровьем  Много порч улепётывает и долго не возвращается. под видом порч могут «работать » старые травмы. В этом случае надо выровнять поле в районе старых травм

Обратиться к мастеру, сделать диагностику, а потом решать проблемы

Здравствуйте. А уверены ли вы, что на с именно навели и именно порчу?

Выбрать эксперта и он решит Ваши проблемы.