Алименты - Украина - вопрос №370241

Здравствуйте! У меня такая история… Мой гражданский муж иностранец, я украинка. До, нашего знакомства он жил в Украине, и у него были какие то проблемы, что его могли депортировать, у него заканчивалась виза, но нельзя было обратно в свою страну, и ему обязательно нужно было остаться в Украине, было 2 варианта: или жениться, или написать что есть у него ребенок от украинки,что бы получить вид не жительство и не быть депортированым. Он выбрал другой вариант, он нашел девушку у которой родился только ребенок и они договорились что она напишет что он отец ребенка. После чего ему выдали вид на жительство. Жили и живут они естествено порознь, он не видит ни её ни ребенка. Уже прошло 2,5 года, он ей каждый месяц выплачиват алименты на этого ребенка. Он заключил с ней договор на 3 года о выплате алиментов. 

Вопросы: Может он сейчас сказать что не являеться отцом этого ребенка, даже сделать днк, потому что это так и есть, и нужно будет ему оставшихся 5 месяцов выплачивать алименты ?? так как договор на 3 года о прошло 2,5.

Вопрос2: И будет ли в дальнейшем (когда его признают не отцом) где то в каких то документах о ребеке написано что он есть, был, отцом вообще ??

Заранее благодарна за ответ! Спасибо большое.

Ответов пока нет

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
3 ответа
25.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store