Проблемы в отнашениях и в постели. Помогите решить ее. - вопрос №370278

Здраствуйте меня зовут Андрей. Я встречаюсь со своей девушкой 1,5 года. Сначало было хорошо. Я дарил ей подарки ухаживал за ней. В ее комнате все плюшевые игрушки мои. Уже нет места ставить их куда либо. Задарил ее подарками. Постоянно говорил что люблю ее, всегда сам ее обнимал целовал в общем сюсюкался. Всегда проявлял заботу. а она только говорила и говоритчто я самый замечательный, самый лучший, самый самый, да и сейчас говорит. Но потом я заметил что заботу не вижу в ответ. Мне тоже хочется ласки, она меня никогда не целовала не обнимала. В один прекрасный момент я сказал ей об этом. Она меня поняла, но только на несколько дней. и это все прекратилось. Позже мне уже не начало казаться что она не хочет меня после двух месяцев секса (я у нее первый). Она всегда говорила что ее все устраивает во мне. Но никакой активности я не видел с ее стороны. Инициатором постели всегда был я. В итоге мне это надоело. Я спросил у нее хочит ли она меня или нет? на что она ответила что мне что у нее нет тяги к сексе. и она не думает о нем. В какой то мере я ее понял. У нее учеба, заботы по дому. танцы. Но мне все равно не хватает все этого. Мы вроде помирились, я закрыл на это глаза. Подумал что вдруг захочет. Но нет. Через некоторое время сказал что меня она меня не устраивает в постели. Что мне не хватает в ней ласки, нежности, активности. Что она ведет себя скованно. На что она мне сказала что я бешусь с жиру. Что я веду себя как пуп земли. Что любая девушка дает ласку чвоему парню во время конфетно букетного периода. Чтобы удержать его и быть уверенной в том что он от нее не уйдет. На что я ей ответил что каждый имеет свое предстовление о ласке. И если человек дает человеку ласку не такую которую ему нужно, то человек ее вообще не получает. И мы поругались очень сильно. через некоторое время мы снова помирились. Я уже не стал обращать внимание на это. Но мне все равно не хватает того чего бы мне хотелось получить. Я пашел к ее старшей сестре спросить совета, рассказал ей все. рассказал что уже устал и хочу нормального секса. Окозалось она это уже знала. Потому что моя девущка уже это все рассказала. Она мне ничем не помогла, только сказала что у нее потребительские манеры. Она привыкла только получать. Я попросил ее ничего не рассказывать. На следующий день она все рассказала ей. Моя девушка сказала что я эгоист. Что не слышать не видеть меня не хочет. Что я ударил ей ножом в спину потому что пожаловался на нее ее сестре. Сказала что если любишь нужно любить такой какая есть. И сказала что мы расстаемся. Я ее люблю. Но и хочу чтобы в постели было все замечательно. Что мне делать? Обьяснить я ей не могу. Она уперается. Потерять тоже. Я ее прошу ее чтобы она простила меня за то что я пошел за советом к ее сестре. Что сказал ее сестре о том что подозреваю что у нее может кто то есть раз она меня не хочет. Теперь она мне это все высказывает мне. Потому что я так сделал это. Высказывает что она плохая в постели. Видимо ее это очень очень очень сильно обидело… Мстит за это.  Я ее люблю. Она меня не понимает как бы я не пытался чтоо либо обьяснить. утрирует это. Что мне делать? Я люблю ее. стоит ли мне продолжать с ней отношения? Если у нас такие проблемы. чтобы не мучить нас обоих.

Дополнение автора от 21.09.12 11:47:13

Вы попросили сказать наш возрас мне 22. ей 18.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Андрей!

Знаете, для 18 летней чистой девушки это естественно не хотеть секса. К тому же то, что происходит с мужчиной во время развития отношений и с женщиной это разные вещи. У неё своя история «тепла и заботы», а у Вас своя история и поэтому (тоже!)  по разному многие вещи воспринимаются и осуществляются. вы уже сделали первый шаг, чтобы разобраться со всем этим — написали на этот сайт. Сделайте второй шаг — выберете психолога и познакомтесь с особенностями женской и мужской природы и с тем, как меняясь самому поменять её реакции. В идеале бы вам двоим обратиться к специалисту. Мудрости Вам и понимания.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Андрей, плюшевые игрушки, конечно, хорошо. Но скажите, вам и девушке по сколько лет?

Помните о двух важных вещах.

1.Когда в паре проблемы, пара обращается в специалисту, а не рассказывает о проблемах окружающим. Это бесполезно. Девушка

2. Лаской, вниманием и заботой окружают партнера только тогда, когда его любят. Любит ли вас девушка? — думаю на этот вопрос вы ответите сами.

И еще. У девушки проблем нет. А вот у вас они есть. И вам нужно их убрать, иначе вы свои ошибки из этих отношений перенесете в следующие.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Андрей.Вы с Вашей девушкой, к сожалению, с разных планет.Сестра сказал точное слово-потребительница.Ваше воспитание отличается от ее, поэтому, Вы разные.Она очень многое не дополучила.Поэтому, не имея, она не может Вам этого дать.Ни заботы, ни тепла.В сексе также нужно тратить энергию ради Вас, поэтому и от него она отказалась.Она Вас всегда будет принимать и обожать, пока все будет вертеться вокруг нее.Но, если время, внимание, какие-то силы нужно уделить Вам-уделяться не будут.Вы можете ее продолжать любить, но помните, что вопрос лишь в Вашем терпении.Ее нужно водить за ручку, нежить и лелеить, как комнатный цветок.Но, всегда будет мало.Набирайтесь сил, и переделывайте ее.Поясните, что качественные отношения всегда предполагают взаимную благодарность и щедрость.Мудрости Вам и любви!

оценка приветствуется

Здравствуйте, Андрей. Ваш вопрос не только и не столько про секс, сколько о том, что отношения с девушкой Вас перестали устраивать.

Что делать? Разговаривать, обсуждать. С Ней, естественно, а не с родственниками.

Если девушка считает, что Вы «беситесь с жиру» — это Её мнение, примите его, как данность. Переделать другого человека нельзя.

А продолжать ли отношения — решать Вам.

Андрей здравствуйте, по поводу Вашей ссоры и того что она простить Вас не хочет и нагнетает ситуацию — все это манипуляции, скорее не совсем осознанные, чтобы вызвать в Вас чувство вины и Вы на время «отстали» от нее со своими требованиями ласки и продолжали «дарить» ей внимание и любовь не требуя отдачи.

Но либо девушка не испытывает интереса к сексу вообще, либо она не испытывает к Вам, как к сексуальному обьекту. И Ваши обиды как раз говорят о том, что Вы именно так расцениваете ее холодность и пассивность, как отсутствие интереса к Вам, это больно и неприятно и потому хочется оправдать ее (а значит себя как привлекательный обьект).

Но если Вы поймете что оценка девушки не служит мерилом Вам, наберетесь смелости пережить это ощущение что «не интересен, не привлекателен» сейчас и быстро, пока еще ситуация не зашла далеко и Вы не увязли в ней, то увидите все обьективно, а именно что не Вы герой ее романа, и она не Ваша героиня, и это в итоге окажется хорошо). С уважением Татьяна.

какой страсти и какого желания вы хотите от девушки, которая только начала заниматься сексом?!!! никого у нее нет. успокойтесь. примите как факт, что она еще слишком молода и неопытна.