АЛЕМЕНТЫ - вопрос №370431

МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛОТИТЬ АЛЕМЕНТЫ ЕСЛИ МЕНЯ РЕШИЛИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

Ответы

Здравствуйте, Александр! Лишение родительских прав, не овобождает Вас от ответственности называться отцом и помогать своему ребенку-кровинушке, и в любом случае, оставляет право быть папой, даже исходя из вопроса о генетике, и из чисто человеческого и морального отношения к своему чаду. Глубоко задумайтесь над этим! Вам необходима помощь психолога, чтобы было проще справиться с ответами на Ваши жизненные вопросы. Буду рада помочь Вам!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право

нет, не можете. Вас лишили прав, но не обязанностей