релокация - вопрос №370435

Ребята я запуталась, Я родилась в германии. проживаю на украине, а роботаю в ВАршаве, то как мне составить свою карту релокации????

2 ответа

Ответы

Гороскоп составляется исключительно на место рождения, а ката релокации на место вашего сгодняшнего нахождения.

Здравствуйте, Светлана.
Первичное значение имеет натальная карта (на Германию), релокацию же составляйте на место постоянного проживания, учитывая, что некоторым людям нужно на одном месте прожить несколько лет, чтоб локальная карта начала работать.