нет ли порчи - вопрос №370583

5.12.09 погибла в хромой лошади моя жена.через год в декабре сгорел мой новый дом. скажите нет ли на мне порчи… либо еще чего то.павел 07.07.1978 утро. город добрянка

3 ответа

Ответы

Павел, такого нет, чтобы бояться. Но иногда судьба там состоит из многих правил. И там и карма, и про то, что может быть взаимным, когда и ответственость за все, что было там содеяно, и так давно, что. А в вашем случае с судьбою есть и место для того, когда у тела есть зависомость. Вам надо и убрать ее, пока ждет часу своего и, быть может, не показала вам свои порядки. А тогда уж поздно будет вам ей сопротивляться.

Удачи вам ещё, чтоб не было такого рокового в жизни, разве что, как и у всех, когда уж время там придет иные, те мира осваивать ещё.

На голове есть негатив.

Павел многое в жизни Вы делаете не так, да и заповеди нарушали. Но это Ваша жизнь. И решать менять ее или нет-решать Вам. Что бы определить негатив-нужно делать считыване информации с фотографии, сеанс диагностики платный. все доступно. Хочу добавить что вскоре идет знакомство с девушкой, значимое для Вас

@ SOFIA CHERNAYA