Пропал ребенок помогите найти. фото- www.161.ru/text/news/567393.html - вопрос №370586

Пропал ребенок помогите найти. www.161.ru/text/news/567393.html

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Людмила, передайте родителям, чтоб они держались. Людмила, я не экстрасенс. Я обычный психолог. В статье ни чего не сказано о том, обошла ли полиция квартиры соседей по подъезду и был ли осмотрен подвал и чердак ее дома, был ли привлечен кинолог. Ведь ребенок мог или может находится совсем рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила в таких случаях желательно сразу обращаться к экстрасенсам и искать по горячим следам. Сразу скажу, что она находится в помещении, скорей всего квартире с мужчиной. Но этому подонку кто-то ещё помогает.… Сразу скажу тут как-то ещё могут быть замешены деньги. И ещё одно у этой девочки родной отец или нет? В данной ситуации есть какой-то обман, кто-то темнит и многое скрывает.

Хотя на одном из сайтов написано, что мама девочки просит, чтоб её не беспокоили экстрасенсы. Сейчас всем неравнодушным нужно молиться за эту маленькую девочку. Я искренне желаю, чтоб её нашли, и открылась вся правда.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика