Овен - вопрос №370610

Вопрос к атрологам, скорее всего. Скажите, пожалуйста, возможно ли развить в себе женственность огненному знаку Овен.Я типичная женщина-Овен, со всемы вытекающими :)))Много мужских качества, изилишняя самостоятельность… Возможно ли пойти против прирооды и стать женственной и по-женски слабой.Возможно ли это в принципе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Уважаемая, типичная Овен!

А где дата рождения? Женствeнность можно развить по принципам того знака зодиака, где находится ваша Луна, Венера, это гораздо проще. Можно конeчно жe, и теоретически подсказать вам, что в каждом чeловeкe eсть иньские и янские энергии. Сейчас на Землю идут мощные Космические Женские Энергии. Так что, на мeнтальном уровнe можно выразить свое намерение, целеполагание. А в жизни носить платья, длинные волосы, светлые теплые тона, жeнские украшeния, и , сeрeбрянные издeлия c женскими камнями.

Здравствуйте.

Я сама Овен по солнечному знаку, поэтому Вас прекрасно понимаю.
Ответ на Ваш вопрос — да, возможно, даже если у Вас стеллиум в Овне (скопление планет). Женственность — она бывает разная. Если Вы активная, жизнерадостная, деятельная и даже в меру самоуверенная — ничто не мешает Вам при этом радовать своего мужчину, прислушиваться к нему, учиться мягко и по-женски упрямиться и «бодаться», воспитывать детей с любовью и заботой. Не обязательно при этом изображать из себя кого-то другого.

Также учтите, что знак, где у Вас находится Солнце (т.е. то, что и называют обычно «я — Овен»), в женском гороскопе обозначает мужчину, т.е. Вашего отца или избранника. И зачастую женщинам-Овнам действительно сложно выражать свою женственность в связи с тем, что нет вокруг них достаточно сильных мужчин, которые бы позволили им быть женственными. И, только когда Вы встретите настоящего Овна или человека с сильным Марсом — уверенного, сильного (не обязательно физически), волевого, Ваш гороскоп станет работать по-другому и именно он станет в Вашей жизни выполнять овнские функции, а Вы будете горды тем, что ему удалось Вас «усмирить» и покорить :)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.