Хабаровский край

наследство - вопрос №370717

Добрый день! У меня заключен договор с Американским адвокатом на представление моих интересов, на сегодняшний день он умышленно держит у себя документы подтверждающие право наследования, и требует денег сверх договора. На кого мне писать жалобу и каких инстанций они боятся? Как подать жалобу на иностранного адвоката

Ответы

Уважаемый Владимир!

Если всё происходит действительно так, как Вы указываете, и адвокат из США действительно фактически вымогает с Вас деньги, то имеет смысл обратиться в правоохранительные органы США. Рекомендую обратиться в ближайшее к Вашему месту жительства посольство США, объяснить им ситуацию. Возможно они помогут, поскольку самостоятельно выходить из Хабаровского края на полицию США мягко говоря проблематично.