Родная сестра мужа не дает жизни - вопрос №371181

Здравствуйте! Родная сестра мужа не дает жизни, вмешивается во все, как нам жить, как на есть, пить, куда деньги тратить. Дело доходит до развода :( Вбила ему в голову, что он ее кровинушка и никто так о нем не позоботится как она, жена в ее понятии враг №1, манипулирует им как ей хочется, тянет с его деньги, а он святоверит ей во всем. Со стороны вижу, что перестань он давать деньги, так вся их братская любовь быстро закончится. Помогите советом, сил уже больше нет, муж слышать ничего не хочет, за свою сестру готов горло перегрызть любому, кто просто косо на нее посмотрит:(((

Ответы

Доброй ночи. Танечка, если у вас есть терпение, то милости просим на консультацию. И уж в приватном режиме, мы объясним, как «ночная кукушка может перекуковать дневную»)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Татьяна.Сестра тотально контролирует мужа, а он разрешает ей это делать, не реагируя на Ваше неудовольствие.Значит, сестру уо любит больше Вас.Он не созрел для семейных отношений, которые имеют свои четкие границы.Границы остерегают от чужих советов и намерений.Он же, не достаточно Вас уважает и не защищает от внешней опасности.Выход-доращивать мужа до зрелого поведения, при котором он будет защищать интересы семьи, а не сестры.Учитесь разговаривать с ним и мягко и жестко, объясняя, как он по много раз предает жену.Ведь, можно и деньги давать и не создавать дискомфорт жене.Эмоциональному пониманию состояния своей жены его надо учить.И здесь все меры хороши.Мудрости Вам!

проблема не в сестре, а в вашем муже, поэтому нет никакого смысла обсуждать сестру.