Сон. - вопрос №371246

Здравствуйте. Хотелось бы послушать ваше мнение, что вы скажите на этот счёт.Мне снится странный сон уже не первый раз, и всегда в этом сне фигурируют одни и те же лица, и постоянно он как будто повторяется раз за разом, и он казалось бы просто сон, но всё же, уже просто лезут в голову всякие странности. В общем всё так: Собираемсямы во сне со всеми ближайшими друзьями у меня дома, нас около 10 человек, в итоге начинается среди 4 друзей что-то, вроде какой-то игры между собой.Мы мирно и тихо сидим общаемся между собой, внезапно эти 4 друга открывают окно на кухне, открывают целиков, встают вряд на подоконник все четверо, и по счёту 3 прыгают вниз, а высота 6ой этаж… в общем после того как они прыгнули, они все на удивление выживают, поднимаются, и встают опять на подоконник, со словами, продолжаем, опять они прыгают, но в этот раз для одно из друзей… прыжок оказался с летальным исходом, но остальные трое поднимаются опять, и как ни в чём не бывало говорят такие вещи «один готов», опять залезают втроем, прыгают… но нормально, поднимаются… опять прыгают и тут опять летальный исход одного из них, оставшиеся двое поднимаются, и продолжат прыгать… и разбивается последний человек в этом сне странном.Что удивительно, так это-то, что последний кто остался, больше не прыгал… и его не могу вспомнить(кто это был), но самое главное, что сон снится уже 3-4 ый раз за последний год, и все каждый раз повторяется, один в один. Так вот, хотелось бы узнать у вас, что вы скажите на это.За ранее спасибо.

22.09.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Сон ваш объяснимый и нормальный. Выбросите из головы «всякие странности, которые лезут в голову».

Ваш сон говорит вот о чём:

10 друзей в одной комнате — связь, дружба, общение, общие интересы.

4 ребят, решают, что им скучно сидеть в комнате. Им нужна новая «игра». Игра заключается в том, что они уходят в другой мир. Это не мир смерти (для них). Для них это какая-то цель, к которой они стремятся. Им тесно в комнате.

Вы не знаете этой цели, не знаете правил «игры», поэтому воспринимаете их «уход» из комнаты как смерть.

Говоря другими словами: ваша компания взрослеет и разлетается, появляются новые интересы. Часть друзей решают уехать, жениться, начать своё дело и т.д. т.е. уходят во взрослую жизнь. Эти события вы воспринимаете как потерю. Серьёзную потерю.

Вообще смерть в снах — это хорошие перемены. В вашем случае, для друзей. Так что, не волнуйтесь.

Смысл сна может быть совсем иным, если вы знаете, что друзьям в реальной жизни грозит опасность. Например, они употребляют наркоти или много пьют алкоголя.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

22.09.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
23.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store