Сон. - вопрос №371246

Здравствуйте. Хотелось бы послушать ваше мнение, что вы скажите на этот счёт.Мне снится странный сон уже не первый раз, и всегда в этом сне фигурируют одни и те же лица, и постоянно он как будто повторяется раз за разом, и он казалось бы просто сон, но всё же, уже просто лезут в голову всякие странности. В общем всё так: Собираемсямы во сне со всеми ближайшими друзьями у меня дома, нас около 10 человек, в итоге начинается среди 4 друзей что-то, вроде какой-то игры между собой.Мы мирно и тихо сидим общаемся между собой, внезапно эти 4 друга открывают окно на кухне, открывают целиков, встают вряд на подоконник все четверо, и по счёту 3 прыгают вниз, а высота 6ой этаж… в общем после того как они прыгнули, они все на удивление выживают, поднимаются, и встают опять на подоконник, со словами, продолжаем, опять они прыгают, но в этот раз для одно из друзей… прыжок оказался с летальным исходом, но остальные трое поднимаются опять, и как ни в чём не бывало говорят такие вещи «один готов», опять залезают втроем, прыгают… но нормально, поднимаются… опять прыгают и тут опять летальный исход одного из них, оставшиеся двое поднимаются, и продолжат прыгать… и разбивается последний человек в этом сне странном.Что удивительно, так это-то, что последний кто остался, больше не прыгал… и его не могу вспомнить(кто это был), но самое главное, что сон снится уже 3-4 ый раз за последний год, и все каждый раз повторяется, один в один. Так вот, хотелось бы узнать у вас, что вы скажите на это.За ранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Сон ваш объяснимый и нормальный. Выбросите из головы «всякие странности, которые лезут в голову».

Ваш сон говорит вот о чём:

10 друзей в одной комнате — связь, дружба, общение, общие интересы.

4 ребят, решают, что им скучно сидеть в комнате. Им нужна новая «игра». Игра заключается в том, что они уходят в другой мир. Это не мир смерти (для них). Для них это какая-то цель, к которой они стремятся. Им тесно в комнате.

Вы не знаете этой цели, не знаете правил «игры», поэтому воспринимаете их «уход» из комнаты как смерть.

Говоря другими словами: ваша компания взрослеет и разлетается, появляются новые интересы. Часть друзей решают уехать, жениться, начать своё дело и т.д. т.е. уходят во взрослую жизнь. Эти события вы воспринимаете как потерю. Серьёзную потерю.

Вообще смерть в снах — это хорошие перемены. В вашем случае, для друзей. Так что, не волнуйтесь.

Смысл сна может быть совсем иным, если вы знаете, что друзьям в реальной жизни грозит опасность. Например, они употребляют наркоти или много пьют алкоголя.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!