Моего мужа безпокоет острая боль в спине и тянет нога - вопрос №371255

Здравствуйте! Моему мужу 42 года. 8 лет назат ему делали операцию(межпозвонковую грижу). Месяц назад поднял тяжесть и случайно споткнулся, с тех пор острая боль в позвоночнике и тянет нога. Боль усиливается по утрам и во второй половине дня. В больнице сделали укол, прописали «mydocalm forte»,«кetonal».боль не прошла.Не знаем как поступить, в больницу нет времени ходить из-за работы. Есть ли возможностьподлечитьсяв домашних условиях. Большое спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

О каких домашних условиях может идти речь, если была грыжа межпозвонковых дисков и операция? Много работы — это не повод показаться врачу и сделать МРТ. Если мужу так плохо, то возможен рецидив грыжи, т.к. тяжести поднимать запрещено вообще.

Здравствуйте! В срочном порядке обратитесь на прием к неврологу, а еще лучще к нейрохирургу. Абсолютно согласен с коллегой- ни о каком домашнем лечении не может быть и речи.