Чего он от меня хочет? - вопрос №371403

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста решить свою проблему, я живу с мужчиной и его отношения комне портятся с каждым днем хоть и говорит что любит, он хочет чтобы я ушла, а сам страдает.Мне надо принять какое то решения, но я боюсь зделать ошибку.Подскажите пожалуйста чего он хочет от меня? Светлана 18.01.1985. Он Юрий 01.05.1972г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! Так он хочет реанимировать ваши отношения, вызвать вас на какие-то действия. Вам надо сесть с ним за стол переговоров и разобраться во всём.

Обращайтесь.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Карты путаются.Светлана так где правда и в чем ?******Подскажите пожалуйста чего он хочет от меня? Светлана 18.01.1985. Он Юрий 01.05.1972г*********Вы встречаетесь с женатым. И он не хочет ничего менять в жизни? Ну это расправтранееый вариант.Тогда зачем вы писали ранее в посте неправду?"""«Здравствуйте! У меня не очень обычный вопрос, у моего друга есть трое детей, но он сомневается что он биологический отец одного из них, хочет зделать днк, может вы подскажете это его ребенок или нет, чтобы не травмировать ребенка? Он Юрий 01.05.1982г Ребенок Дарина 17.08.2000г»""" И не Вы ли являетесь тем человеком который нашептывает. Для чего такие действия?

@ SOFIA CHERNAYA