kaka zarabatovat chesno - вопрос №371596

kak zarabotavat bolshie denqi chestno

4 ответа

Ответы

Ooochen mnogoooooo rabotat! I tolko tak, osobenno v nachale bisnesa.)

Заработать больше денег честно можно только работая на своюрепутацию. Сначало конечно нужно найти хоть какую то работу. И со временем ели вы серьезно хотите работать честно ваша репутация бкдет расти, а соответственно и начальник будет вам больше доверять.А там глядишь и зарплата вырастит!

изобрести что-то новое

Если хотите заработать много денег, важно не заниматься мелочами, а разрабатывать крупные проекты и находить инвесторов, если своих собственных средств нет. Конечно, здесь необходимы знания.