Отношение ко мне мужчины! - вопрос №371614

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нравится мужчина Владимир 8.01.1966г… Как он ко мне относится? каковы его намерения? С уважением, Елена 20.03.1969г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!

Владимир мог бы стать хорошим хирургом)) И действительно, самообладание, выдержка и твердая рука присущи Но весь этот джентльменский набор быстро теряет силу при одном только взгляде на нашего доктора, Елену. Ваши томные с поволокой глаза заставляют слабеть Владимира.Вы конечно  очаровываете  и нарушаете порядок в его жизни, но он этому не препятствует.

Будьте счастливы и Любимы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него к вам присутствует достаточно большой интерес… Но характер у него сложный, упрямый, порой вспышки агрессии… Вам нужно будет постоянно подстраиваться под него… Если у вас хватит на это терпения, то вполне можете существовать вместе… Хотя прогноз, прямо скажем, не очень благоприятный, сопровождающийся частыми конфликтами и спорами..

Удачи!

вы не совместимая пара.это не ваш мужчина… он не сделает вас счастливой