Прошу,посоветуйте, может кто поможет мне советом или ответом?(( - вопрос №371706

Меня зовут Ольга, мне 30 лет, 11.08.1982. Я не могу забеременеть, я плачу постоянно, меня всегда спрашивают и друзья и родные когда будет малыш и т.д., уже избегать начинаю всех. Муж проверялся, всё ок, у меня тоже. Я незнаю что уже думать и делать. Я Вас очень прошу, если не трудно, посмотрите пожалуйста когда я стану мамой и очень хочуузнать пол малыша. Я буду рада каждому ответу и совету. Спасибо Вам огромное. Ольга 11.08.1982 и если надо вот муж Иван 04.12.1982. Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Не надо плакать. Это не помогает, а только мешает. Если в паре, где оба хотят ребенка и не имеют проблем со здоровьем, у женщины длительное время не наступает беременность, значит нужно искать причину в энергетике. Для этого нужно фото обоих супругов в полный рост прямо, поотдельности. Фото желательно посвежее. Проводится диагностика, выясняется причина и устраняется (при Вашем желании).

Удачи Вам в исполнении мечты!

С уважением, Надежда.

Добрый день Ольга, у вас есть проблемы на уровне энергетики, и  скажем так это испытание идет вам по судьбе.

Если оставить все так как сейчас  увы в ближайшие 2-3 года даже не просматривается ребеночек.

С Уважением, Татьяна.

Ольга, Душа воплощается на Землю за опытом земной Любви!!!
Что вы постоянно рыдая можете дать Душе, которая для начала собирается поселиться в вашем теле???

Весьма полезен просмотр вас по фото. Нужно последовательно убирать депресняк и его причины. Далее наполнение чистой энергией, балансировка чакр, ауры. Затем посмотреть нужно ли еще чего корректировать.

По таро — у вас родовой негатив. Снимем -и энергии пойдут позитивные.

Точнее -по фото.Обращайтесь в чат

Добрый день, Ольга. Забеременеть вам мешает, сильное желание. От того что вы так сильно хотите этого, ваше желание отдаляется. Потому что идут, негативные эмоции.

Обращайтесь, уберу негатив и перенастрою вас. И очень скоро забеременеете!

С уважением, Наталия.

Доброго времени суток!

Идет информация, что не пришло время, и вы еще не созрели для рождения ребенка. Виден годовалый сын через три года — значит, родите в 2014 году.Однако точный ответ возможен только по фото.

Счастья Вам!

У Вас порядок, у мужа негатив в паховой области.

вы обое здоровы. ваш ребенок — мальчик и девочка — представители  6 расы. вам нужно подготовиться их принять. обращайтес.

Постоянный адрес моей  страницы: http://www.liveexpert.ru/e/blesk