Увеличение озу с помощью файла подкачки - вопрос №371729

Надо увеличить озу для игры с помощью файла подкачки. нетбук asus eee pc1011 px озу написанная в свойствах 1 гб общий объем файла подкачки на всех дисках 1024 мб какие параметры установить максимальные и минимальные что бы увеличить озу для игры

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

установите «по выбору системы»

файл подкачки должен быть строго на внутреннем жестком диске, размещение на внешнем диске или флеш карте, приведет к существенному снижению быстродействия

можно чуть чуть повлиять на быстродействие фалв подкачки, установив фиксированный размер. учтите что более 4 размеров реальной памяти все рано нет смысла устанавливать, быстродействие снова будет падать

если у Вас установлен 1 Гб физической памяти, Вы може расширить до 2Гб — это даст гораздо больший эффект

в этом случае виртуальную можно будет увеличить до 8