Ударилась головой. Может ли быть сотрясение? - вопрос №371733

Вчера тупейшим образом очень сильно ударилась головой. Безумно больно, но сознание не теряла. Не тошнит, не кружится голова, спала нормально, но довольно сильно болит голова. Если это имеет значение, то уже было 2 небольших сотрясения мозга. Может быть опять сотрясение или, надеюсь, нет? И какие таблетки, может, попить, чтобы голова не болела?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратиться на прием к неврологу.

настоятельно рекомендую обратиться к нейрохирургу для осмотра и возможно рекомендаций для проведения КТ тем более что уе были травмы в прошлом.

если нет возможности с нейрохирургом, тогда ургентно вызвать невропатолога даже на дом.

необходим прежде всего осмотр невропатолога и нейрохирурга. Нельзя игнорировать даный факт травмы- после осмотра необходимо обязательно проведение МРТ головного мозга. Надеятся можно только после обследования.