Раздражительность - вопрос №371988

Меня всё и все раздражают, даже муж и сын, я никого не хочу видеть, нравится быть одной.А сейчас вообще был приступ гнева.Что со мной? Как это побороть?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько Вам лет, сколько лет сыну? Как с личной жизнью? Пока ничего сказать невозможно, нет информации для анализа. Выбирайте эксперта и записывайтесь на личную консультацию, либо пишите дополнение здесь.

  когда и с чего это началось?… даже не смкю предположить что вы родились с таким состоянием  - вспоминайте сесто, время и обстоятельства  - отвечайте сне в чат

Попрбуйте посмотреть на себя глазами тех, кто Вас раздражает, глазами мужа и сына, например, и почувствовать то, что чувствуют они, видя перед собой близкого им, но, возможно, по их вине, страдающего человека. И виноваты ли они в этом? В основу перспективы Вашего состояния ляжет Ваш собственный анализ данной ситуации.