жалоба в надзорную инстанцию - вопрос №372139

Здравтсвуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация, человек был осужден по ч.1 ст.131 УК РФ к 3 годам лишения свободы. Приговор суда в апелляционном порядке не обжаловался и не опротестовывался. Через некоторое время брат потерпевшего, узнав о совершенном в отношении сестры преступлении и состоявшемся приговоре через нанятого им адвоката подал жалобу  в  надзорную инстанцию, ссылаясь на мягкость наказания.Обоснована ли жалоба? Какое решениедолжен принять суд надзорной инстанции? Заранее спасибо!

Ответы

Азамат! Невозможно оценить обоснованность жалобы, не видя её, также как и невозможно в связи с этим прогнозировать решение суда. Пишите в личку или чат.