Что делать в личной жизни. (Я) Андрей 12.05.1990 Сумы (1) Валентина 17.071987 Потсдам (2) Лидия 26,06,1992 Сумы - вопрос №372370

как мне с ними быть?ВалентинаЯ

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Если я правильно поняла классический любовный треугольник.Вы в нем запутались и не знаете как вам быть, с кем остаться.Выбор всегда сделать сложно, придется какими-то отношениями пожертвовать вопреки ожиданиям и своим и партнера.С вашей ситуацией надо работать.Обращайтесь в чат за более подробными пояснениями.

Здравствуйте, Андрей. Выбор из двух женщин для Вас характерен по жизни, Вам придется всю жизнь выбирать. А в этой ситуации для Вас перспективнее вариант с Лидией, у Вас больше общего, есть взаимопонимание. Хотя, возможно, Вам больше хочется уехать в Потсдам. Здесь придется больше потрудиться над равновесием в отношениях, будет больше противоречий и поводов для разногласий. За подробностями Вы можете обратиться ко мне в чат. И не забудьте, пожалуйста, выставить баллы за понравившиеся ответы, а затем выбрать из них лучший. Счастья Вам, Андрей!

Здравствуйте.С этих двух женщин-однозначно Лидия.С ней можно выстроить семейные отношения.

Удачи!