Хочет ли он встреч? - вопрос №372726

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам в очередной раз. Помогите, пожалуйста. Я очень люблю этого человека(Павел, 07.01.86г., г.Каменск-Шахтинский). Скажите, пожалуйста, думает ли он обо мне? Хочет ли ещё встреч со мной? Очень рада буду вашим ответам. Анастасия, 17.01.86г., родилась в г.Волжский.

Лучший ответ по мнению автора

Да, Павел думает о Вас. Похоже, что недавно он получил какой-то удар или разочарование в ваших отнлошениях. Но, тем не менее, его мысли часто сводятся к вашим отношениям. Хочет встретиться.

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA