Ищу специалиста, который может сделать остуду на чувства - вопрос №375843

Я ищу человека, который может гарантировать результат и у которого уже есть успешный опыт этой работы, кто может помочь не только из-за денег

Человек очень страдает.

Оплатить смогу не больше 1000 рублей.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужна помощь специалиста.Если настоящая любовь, Истинная, я бы не советовала вам ее убивать.Это наказуемо.Вначале надо просмотреть ситуацию и по возможности помочь человеку.Обращайтесь в чат, поговорим о вашей ситуации.Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я могу гарантировать вам разультат, но цена будет не 1000 руб.

Для работы мне необходим контакт с человеком, который страдает.

Далее следует понимать, что остуда лишь немного затушит чувства, но не позволит забыть человека.Забыть человека можно только стерев память, а этого конечно делать никто не станет.

До 30 числа у вас есть время подумать, а потом надо будет ждать т.к луна начнёт свой рост.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.