Москва

Проверка фирмы - вопрос №375861

Я являюсь директором, бухгалтером и совладельцем фирмы. В свое время подписывал доверенность на представление интресов в банке. Как я могу прверить в каком банке открыт расчетый счет так как не доверяю своему доверенному лицу.

Ответы

Направьте от своего имени (от фирмы как гендир) запрос в вашу ИНФС о получении справки об открытых счетах (например, в целях получения кредита).

Дешево и сердито. А можете справку в СПАРК заказать.