как вежливо спросить? - вопрос №376117

Как максимально вежливо попросить уважаемого человека скинуть фотки если я 3 недели назад послала ,, пришли пожалуйста фотки когда будет время" а она обещалась на след день скинуть????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ну если фото уже три недали как не пришли то думаю будет правильно так ненавязчиво сказать… Привет извини были проблемы с почто или еще с чем то… И наверное то что ты отправлял кудато пропало… извини не мог могла бы ты еще раз выслать?.. Думаю здесь отвертеться будет сложно