есть ли деньги в моей жизни? - вопрос №376235

улучшится ли мое материальное положение или всю жизнь буду перебиваться с копейки на копейку? Наталья 11.03.79

2 ответа

само как известно ничего не бывает, я бы советовал активно действовать + ко всему не помешает обряд на удачу.

Здавствуйте, Наталья!

Сложно у Вас с этим, но помочь можно, судя по дате рождения. Нужно сделать диагностику по фото, чтобы уточнить, какова причина. Тогда и будет видно, на сколько тяжелая работа предстоит.

Но и самой придется потрудиться.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.