Очень волнует личная жизнь - вопрос №376298

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Моя личная жизнь не складывается совсем, нету человека, который мной интересуется.мне хотелось бы узнать перспективу моих отношений на будущее, когда они наконец-то будут? есть ли на данный момент человек, которому я интересна? очень надоели одни сплошные разочарования и не понимаю в чем причина всего этого.также хотелось узнать в каком году у меня возможен брак и где я познакомлюсьс этим человеком? и сколько будет детей.Вероника 07.10.1993 москва

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Вы еще будете очень счастливы и даже придется выбирать из нескольких поклонников. Оглядитесь по сторонам месяца через два. Возможно, кого-то увидите. Не пытайтесь выглядеть сильнее, чем это необходимо для девушки, не демонстрируйте свою озабоченность.У вас скоро появится настоящий мачо. Счастья вам!

Здравствуйте! Причина такой жизни в вас самой, в вашем отношении со Вселенной.Негатива много, который надо убирать.Обратитесь к специалисту, который вам поможет. И все наладиться.

Всего доброго!