Не могу понять свои чувства к парню. - вопрос №376532

Здраствуйте. Очень долго была без парня, или я нравлюсь мне не нравяться либо мне нравиться, а я ему нет. 3 месяца назад познакомилась с лучшим другом моей младшой сестры, мне 18 я на третем курсе университета, ему 16 он в 11 классе в школе. Парень оказался очень хорошим, заботливым и умом и отношением ко мне переплюнул многих парней которые дажестарше меня. И вот мы с ним как месяц встречаемься, но меня постоянно что то отталкивает, то возраст, то я понимаю что мне еще ждать как минимум 2 года пока он начнет становаться на ноги, но потом я понимаю что такого отношения как у него ко мне ни у кого не было, что он не реально хороший парень, но я не понимаю что со мной(( я так долго ждала такого и тут… может меня волнует и материальная сторона отношений, потому что я и работаю и учусь и как бы ни в чем себе не отказиваю, а он школьник. Но… Я вообщем не знаю, в голове каша. Не хочу терять его, но и быть с ним не знаю как… Помогите каким то советом..

Ответы

Здравствуйте, Катя!

А куда Вы так спешите…? Вам только 18. Ему — 16. Всё сразу не бывает. Встречаетесь вы только 3 месяца. Какое-то время пройдёт, узнаете лучше человека и это поможет определиться...

Просто не нужно себя  «накручивать».  Продолжите встречаться — хотя бы полгода, год, уже будет понятней, Ваш это человек или — не Ваш.