личная жизнь - вопрос №376750

меня интирисует моя личная жизнь.подскажите когда я встречу мужчину серьезного именно для брака для семьи.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В 39 лет, начало лета, у вас появятся отношения, мужчина, каким то образом связан с землей, дача, огород, Даже может быть магазин растений. Знакомство произойдет на этой"  почве" ))Роман начнется стремительно, чувства вспыхнут, но… он окажется любитель крепко выпить.Редко но метко. Вас это от толкнет. А в следующем году уже встретите мужчину. для брака.Он разведен и работает в органах.Брак в 41 год. Вполне счастливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть блоки, которые мешают именно серьёзным отношениям, нужна проработка со специалистом, тогда откроются перспективы.
 С уважением Вишегор.
Здравствуйте Елена!
К сожалению Вы не предоставили дату рождения  или фото. Поэтому поверхностно могу сказать что судьбоносный мужчина уже в Вашей жизни был и Вы с ним весьма печально расстались. В ближайшее время у Вас будет знакомство, но мужчина несудьбоносный, только временные отношения.

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!