Очень хочу быть рядом с человеком!!! - вопрос №378243

Здравствуйте! Очень прошу помощи увас! Я встречаюсь с человеком, который учится у нас (он из Франции) Я очень сильно хочу чтоб мы всегда были вместе, пожалуста, скажите какие у нас шансы? Я верю в искренность его чувств ко мне… Мое имя Лилия, день рождения 2 июня 1987 г. родилась в с. Залесцы, Украина; Его имя Симон, день рождения 15 декабря1987 г. родился в Париже, Франция. Я очень хочу чтоб мы были вместе… помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо всем, кто отзовется!

Ответы

Здравствуйте, Лилия!

Идет информация о том, что вы действительно можете быть вместе. Однако, вы испытываете очень сильный страх по поводу того, что вы можете расстаться. Именно этот страх может помешать вашим отношениям. Именно вы сами можете навредить им. И именно сейчас я бы предложила работать над вашими чувствами и, если нужно, подкорректировать судьбу в нужную сторону.

Выпавшая карта говорит, что вы больше придумываете себе, чем есть все на самом деле. Отношения возможны, но вы сами себя загоняете в какие-то неудобные для вас рамки, что не позволяете пространству внести свои положительные коррективы. Есть много разных трудностей и препятствий, которые от вас не зависят.

Более подробно можно посмотреть, сделав расклад на отношения.

@ SOFIA CHERNAYA