Воронежская область

Бывший муж с любовницей украл у меня 25 тыс. рублей. Я вызвала полицию . Написала заявление. - вопрос №378403

Здравствуйте. У меня бывший муж украл деньги 25 тысяч. Я обращалась в полицию. Писала заявление. Он сейчас испугался и просит забрать. А деньги он вернет. Как мне поступить? Что мне сделать чтоб забрать заявление? И можно его забрать? Дело уже открыли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Забрать заявление Вы не можете, но в случае примирения с мужем и возмещения им ущербы по Вашему заявлению следователь или суд прекратить уголовное дело.