Нет возможности получить справку о последнем месте регистрации - Коми - вопрос №378431

Добрый день! У меня такая ситуация, 4 сентября 2012гг умер мой отец он был прописан в частном доме, а всю жизнь проживал с нами в не приватезированной квартире в том доме(чатном) ни кто не проживает, я не могу получить справку (о последнем месте регистрации) в паспортном столе, там говорят что такую справку могут дать только при наличии домовой книги, хозяевданного дома я никогда не видел, подскажите как можно получить данную справку, или куда обратится с каким заявлением??? заранее блягодарен.

Ответы

Справку о регистрации места жительства Вашего отца можно получить по запросу любого адвоката.