проблема в молодой семьи - вопрос №378434

очень сложная ситуация в семье, как спасти семью

Ответы

Ну это нужно разбираться в проблеме. Выбирайте эксперта, выходите в чат и рассказывайте суть проблемы.

Ася, здравствуйте!

А Вы, как я полагаю, член данной молодой семьи? Семья хочет быть спасена? Что случилось в семье? Как ситуация имела место быть, из-за чего Ваша семья требует помощи?

Выбирайте эксперта для консультации и делайте работу над ошибками.

С ув., Екатерина.

Ася! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!