Прошлые отношения - вопрос №378623

Что делать? не могу забыть прошлые отношения, они длились в течении 5 лет совместной жизни, расстались год назад, сейчас узнала, что в августе была у него свадьба. Пытаюсь забыть, но постоянно снится. какие-либо рассказы почти везде присутствует он.

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!

Если есть такая возможность, то было бы неплохо получить психологическую поддержку (в государственных или частных службах).

Один из методов самопомощи — это написание неотправленного письма, в котором можно изложить всё, что накопилось у Вас к этому человеку. Письмо обычно сжигают или рвут.

Соболезную Вам.