наследственный дар - вопрос №379164

Нужно ли мне развивать дар целительства, переданный по наследству?

Ответы

Ирина, дар целительства, переданный по наследству, для человека, который желает исцелять людей — это оргомное и значимое наследство. Но вам нужно проверить себя хватит ли ваших жизненных сил на исцеление других. Помогите одному-трем людям. Если вы почувствуете, что это ваше, то продолжайте развиваться в этом направлении.

Ирина, добрый вечер. Переданный дар так или иначе проявит себя. И просто отодвинуть его и жить дальше не получится.

ирина, вам передан дар по наследству -это значит, что у вас сила многих поколений целителейрода. берегите этот дар  и не отказывайтесь отвозможности помогать людям.