Не пойму что он хочет! - вопрос №379288

Я встречаюсь с м/ч, ну если это можно назвать встречами! Встречаемся раза два в неделю, либо он приезжает ко мне, либо мы едем куда нибуть погулять, к морю или еще куда ну это не столь важно.Суть в том что нас кроме секса ни чего не связывает, как кажется мне, но самое интересное в том что он почему то обижается чтоя ему не звоню, хотя сам это делает не так часто может пару дней не звонить, а потом позвонит и предложит встретится! В общем я не могу что он хочет? У него спрашивать я не хочу.Пожалуйста помогите...))

Ответы

Вы не понимаете, что происходит, но не хотите спросить об этом непосредственно у того, кто к этому причастен. Почему? Ведь вы хотите получать помощь от нас, но мы не можем читать мысли другого человека, чтобы вам преподнести готовый ответ. Пока вы сами не попытаетесь поговорить, любые размышления, относительно действий человека, будут лишь плодом наших с вами фантазий.