действия судебных приставов - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №379546

есть исп.лист с признанием за мной права собственности на авто и обязанностью гр.Х вернуть указанный авто. Подал лист приставам. Я-в Спб, гр.Х-в Туле.

Как должны действовать приставы? я еду за авто или приставы обязуют человека пригнать? если еду я, с кого взыскивать затраты на проезд и косяки по машине, если авто был продан мной в автосалон, который развалился, а гр.Х  купилавто у перекупа? Спасибо

Ответы

Начнем с того, что машину Вам нико гнать не обязан и не будет. Вместе с тем, особенно для ответов на другие вопросы, существенное значение имеет содержание решения суда. Из Вашего вопроса не известно, почему и на каком основании Вы, продав автомобиль в автосалон, призналои за собой право собственности на него, на каком основании автомобиль «отобран» у покупателя, купившего машину вообще не у Вас. Если хотите получить ответы, надо, чтобы юрис (адвокат) ознакомился с решением суда и имел возможнось задать Вам вопросы, коорые, наиболее вероятно, возникнут.