Мир Людей - вопрос №379994

Добрый день! как мне поступить! я позвонилла в агенство… они предоставляют работу в отелях убирать! я позв. туда договорилась! поехала и стала исскать адрес где находится  это фирма! обошла все улицы   всех поспрашивалла  ! и вот наконец нашлла  … а дверь была закрыта… Я Подумал ла может не туда попала! да нет все верно…! и я может я приехаллау них был обед!!!!!!? я завтра еще раз попробую! может а агенство назыв.KMS (UK)Ltd

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вика, вы не в то агентсво обратились. если это не Агентсво Великобритании, то вас и проктить могут))) Иискать работу везде, в том числе и в Великобритании, нужно с умом. Если вы легализованы UK-обратитесь в Job Centre по месту жительства)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вика, напишите мне в чат. думаю, можно найти вам работу)))