Способ размещения заказа - Москва - вопрос №380187

какой способ размещения заказа на оказание охранных услуг могут выбрать муниципальные учреждения (дет. сады, школы), если цена контракта превышает 500000 рублей?

1 ответ

Ответы

Добрый день! свыше 500 тыс. руб.  - это открытый аукцион в электронной форме, однако, вы можете разбить эту сумму по кварталам и, к примеру, объявить два запроса котировок в разных кварталах, варианты есть

Будьте добры, оцените ответ