почему не ответили на ВИП-вопрос? - вопрос №380879

Задала сеогдня утром ВИП-вопрос, до сих пор никто не ответил, а практическим всем, кто задал вопросы позже меня ответили.Почему? Как-то обидно… :0(

Ответы

Евгения, вам нужно понимать, что от того, что вы вип положительность ответа на вопрос не зависит. Если вам не отвечают, значит вам не приятно будет услышать ответ. Другое дело, если над вашими желаниями нужно поработать. Работа сложная. Сложная работа желает оплаты. Понимаете, у вас гостевой брак, а вы хотите брак в лучших русских традициях.

Спасибо за оценку. Я ведь точно сказала, что вам не отвечают, потому что ответы не понравятся.