ближайшее будущее - вопрос №380976

дата рождения 19,01,1988 дело в том что произошел в жизни казус, появилась серьезная проблема у которой нет решения, если кто может помочь то интересует вопрос как развернется ближайшее будущее

Дополнение автора от 24.09.12 22:35:03

Станислава тремблюк я написала этот вопрос надеясь действительно на помощь людей которые могут что-то видеть или предсказывать… а ответ как от психолога мне могут дать и близкие люди… и поверьте неразрешимые ситуации действительно есть и правду знает только виноватый и бог… а доказать ничего нельзя… поэтому конечно спасибо вам за старание но как не странно таро узрели больший смысл в сказанном… и как не странно ответили как будто я полностью развернула вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ангелина, ( красивое имя), у вас на ближайшее будущее весьма странные выпали карты, что то вам стоить оставить как опыт, так же вас ждет успех, взаимная любовь и что то вам придется разрушить, весьма противоречивый карты.....

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина в жизни практически нет неразрешаемых проблем. Все зависит от желания