Экзамен SOS! - вопрос №383711

Здравствуйте! Послезавтра впервые в жизни буду сдавать экзамен в итальянском университете соответственно на итальянском языке. Экзамен по прикладной механике, очень трудный даже для местных студентов. Очень переживаю, и очень сильно желаю сдать его с первого раза. Уважаемые эксперты помогите узнать, если я сдам успешно экзамен в этот четверг с первого раза? Буду очень благодарна за ответы!!! Мария (21.02.84)
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Добрый день, Мария. По картам выходит что должны сдать удачно и первого раза.

Удачи вам