диабет - вопрос №383781

Здравствуйте! Я хочу спросить Вас про лечение в М оскве. Сама я прописана в ближнем подмосковье, но лечится хочу в Москве.могу ли я по страховому полису лечится там? Дело в том, что в местной поликлиннике врач отказывается давать направление. у меня сахарный диабет 2-типа и сильно болят глаза.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По закону гражданин Россйской Федерации может получить помощь в любом лечебном  учреждении РФ, которое специализируется по заболеваниюгражданина.